> Profesores CCC

Conócenos

Profesores CCC

A continuación te presentamos a algunos de los profesores que componen el equipo pedagógico de CCC, todos ellos con experiencia profesional y docente:

Nuestros Profesores

Área de Sanidad y Bienestar

Jaione Garijo Ruíz

Jaione Garijo Ruiz

Luzdivina León

Luzdivina Leon

Víctor González

Victor Gonzalez

Lucía Miranda López

Lucia Miranda Lopez

Sonsoles Sánchez

Sonsoles Sanchez

José Clérigues

Jose Clerigues

Sergio Gutiérrez

Sergio Gutierrez

Milagros

Milagros Arratibel

María Bengoechea

Maria Bengoechea

Ángel López

Angel Lopez

Área de Informática y Programación

Luzdivina León

Luzdivina Leon

David

David F

Guillermo B.

Guillermo B

Milagros

Milagros Arratibel

Sara

Sara Hermoso

Edurne

Edurne Gamboa

Área de Educación

Ángel Rivera

Angel Rivera

Paqui Sánchez

Paqui Sanchez

Jaione Garijo Ruíz

Jaione Garijo Ruiz

Luzdivina León

Luzdivina Leon

Paz Gortázar

Paz Gortazar

Rafaela Santos

Rafaela Santos

Lucía Miranda López

Lucia Miranda Lopez

Soraya de la Peña

Soraya de la Pena

José Antonio cabranes

Jose Antonio cabranes

Ana Barabash

Ana Barabash

Camila Bayón

Camila Bayon

Juliana Manrique

Juliana Manrique

José Ángel Ramírez

Jose Angel Ramirez

Milagros

Milagros Arratibel

Noelia Mata

Noelia Mata

Sergio Torrijos

Sergio Torrijos

Oscar Alonso

Oscar Alonso

Sara

Sara Hermoso

María Bengoechea

Maria Bengoechea

Edurne

Edurne Gamboa

Área de Administración y Ventas

Luzdivina León

Luzdivina Leon

Paz Gortázar

Paz Gortazar

Elena Estevez

Elena Estevez

Jairo Martín Lobo

Jairo Martin Lobo

Milagros

Milagros Arratibel

Sara

Sara Hermoso

Edurne

Edurne Gamboa

Área de Artes y Decoración

Sofía Zayas

Sofia Zayas

Ulises Martínez

Ulises Martinez

Alexander Fernández

Alexander Fernandez

Área de Música y Sonido

Jul Rico

Jul Rico

Mikel Sayar

Mikel Sayar

Iñaki Sayar

Inaki Sayar

Área de Belleza y Moda

Ana Isabel Blas

Ana Isabel Blas

Luzdivina León

Luzdivina Leon

Silvia García

Silvia Garcia

Mª Paz Fernández

Ma Paz Fernandez

Ana Larrañaga

Ana Larranaga

Patricia de la Torre

Patricia de la Torre

Cristina Carpena

Cristina Carpena

Milagros

Milagros Arratibel

Ana Isabel Paredes

Ana Isabel Paredes

Área de Mecánica e Instalaciones

Luzdivina León

Luzdivina Leon

Paz Gortázar

Paz Gortazar

Lucía Miranda López

Lucia Miranda Lopez

Yolanda Pilar

Yolanda Pilar

Milagros

Milagros Arratibel

Oscar Alonso

Oscar Alonso

Área de Hostelerí­a y Turismo

Isabel

Isabel Amaya

Área de Idiomas

Paz Gortázar

Paz Gortazar

Elena Estevez

Elena Estevez

Guillermo Bergara

Guillermo Bergara

Área de Veterinaria

Paula

Paula Sorolla

Maite

Maite Alcoba

Aitor Llamas

Aitor Llamas

Ana Mendirichaga

Ana Mendirichaga

Edwin Ferney Uribe

Edwin Ferney Uribe

Área de Psicología, Neurociencia y Resiliencia

Rafaela Santos

Rafaela Santos

José Antonio cabranes

Jose Antonio cabranes

Inmaculada Gómez Ortí

Inmaculada Gomez Orti

Ana Barabash

Ana Barabash

Camila Bayón

Camila Bayon

Juliana Manrique

Juliana Manrique

Filipa Rodrigues

Filipa Rodrigues

José Ángel Ramírez

Jose Angel Ramirez

Noelia Mata

Noelia Mata

Sergio Torrijos

Sergio Torrijos

Área de Profesiones Digitales

Carlos González

Carlos Gonzalez

Juan Ramón Torregrosa

Juan Ramon Torregrosa

Aitor Hernández Luna

Aitor Hernandez Luna
SUBIR